В поселке Энергетик в ДТП пострадал водитель мотоцикла "Иж"
04.07.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - накануне в поселке Энергетик Новоорского района у дома 8 по улице Луговой, водитель автомобиля "Шкода", при повороте направо не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся во встречном направление мотоциклом "Иж".
В результате ДТП 17-летний водитель мотоцикла "Иж", получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение города Орска.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





