В поселке Первомайский ограбили пенсионерку
30.12.2013Житель поселка Первомайских распивал спиртное у своей знакомой, проживающей в этом поселке. Когда алкоголь закончился, мужчина стал просить деньги у хозяйки дома, однако пенсионерка отказалась давать своему гостю какую-либо сумму, после чего между ними возникла ссора, - сообщили информационному порталу «Время56.рф» в УМВД России по Оренбургской области.
Мужчина, активно проявляя агрессию, заставил пенсионерку снять с себя серьги, после чего вытащил со стола телефон и золотое кольцо, а затем выбежал из дома.
Напуганная женщина сразу же обратилась в полицию. В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника удалось задержать.
«В настоящее время по уголовному делу, возбужденному по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж) ведется следствие. Материальный ущерб, причиненный пенсионерки, оценивается в сумму 9000 рублей», - прокомментировал следователь СО ОМВД России по Оренбургскому району Нелли Шарохина.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





