В рамках кинофестиваля «Восток-запад. Классика и Авангард» Александр Новопашин поощрен от МВД
03.09.2016Накануне начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов и заместитель начальника управления ГУПЭ МВД России Роман Беляев приняли участие в закрытии кинофестиваля «Восток-запад. Классика и Авангард».
В ходе мероприятия главный полицейский области генерал Давыдов и Роман Беляев наградили режиссера фильма «Рядом с нами» Александра Новопашина.
Полицейские поблагодарили протоиерея Александра Новопашина за созданный фильм и пожелали творческих успехов, говорится в сообщении регионального МВД России.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





