В районе села Бердянка при бурении скважины от отравления сероводородом погиб мужчина
01.10.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, накануне в поле в 3 километрах от села Бердянка Оренбургского района при производстве буровых работ произошёл выброс сероводорода.
В результате выброса 49-летний оператор скончался на месте, еще один человек с отравлением доставлен в лечебное учреждение.
По данному факту следователями проводится проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





