В региональном СК появились первые версии по взрыву дома на Терешковой города Оренбурга
10.10.2016Сегодня в Оренбурге в результате хлопка газа в доме 93 по улице Терешковой города Оренбурга погиб 56-летний мужчина.
Как сообщили в СУ СК России по Оренбургской области, в результате хлопка произошло обрушение стен. Труп мужчины был найден в одной из комнат.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.
По данным следственного комитета причиной хлопка возможно послужило нарушение правил эксплуатации газового оборудования, говорится в сообщении СУ СК России по Оренбургской области.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, а по результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», в результате взрыва в доме произошло обрушение потолка, наружной кладки стены дома.
По данным медицинских работников на теле мужчины зафиксированы переломы конечностей и тела.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





