В результате ДТП на Родимцева пострадали женщина и 2-летний малыш
07.06.2017Как стало известно, 6 июня 2017 года в 19 час. 30 мин. на регулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Родимцева и Просторная города Оренбурга водитель автомобиля ЛУИДОР въехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Тайота, движущимся через перекресток на разрешающий сигнал светофора. После чего автомобиль Тайота, допустил наезд на стоящий за перекрестком во встречном направлении автомобиль Опель.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пасажиры двух автомобилей. 40-летняя женщина - пассажир автомобиля ЛУИДОР и 2-летний пассажир автомобиля Опель.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





