В результате ДТП пострадала 17-летняя девушка
15.12.201414 декабря в 22:44 часов на регулируемом перекрестке проспекта Победы и улицы Орская, водитель автомобиля «Ниссан», при движении со стороны улицы Немовской в сторону улицы Ст. Разина выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, не предоставив преимущества в движении автомобилю «ВАЗ-211440», движущегося на разрешающий сигнал светофора и допустил с ним столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «ВАЗ-211440», 17-летняя девушка обращался в МГКБ имени Пирогова города Оренбурга с сотрясением головного мозга, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





