В результате столкновения в Оренбурге автомобилей «Лифан», «Ниссан» и «Форд» пострадало 8 человек
26.06.2017Сегодня ночью на улице Шевченко в городе Оренбурге произошло столкновение автомобилей «Лифан», «Ниссан» и «Форд». ДТП произошло напротив таможни.
По предварительным данным водитель автомобиля «Лифан» выехал на полосу встречного движения где допустил столкновение с автомобилем «Ниссан», после автомобиль «Ниссан» столкнулся с автомобилем «Форд», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
В результате ДТП восемь человек были доставлены в лечебные учреждения. После осмотра врачами шесть человек были госпитализированы, два человека отпущены домой.
Среди пострадавших пять человек из автомобиля «Лифан» и три человека из автомобиля «Ниссан».
По факту дорожно-транспортного происшествия собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





