В результате возгорания квартиры в Александровском районе 2 человека погибли еще 2 госпитализированы
21.12.2016Накануне ночью в жилом доме по улице Набережной села Александровка Грачевского района произошло возгорание одной из квартир.
По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, восьмерым пожарным понадобилось около семи часов, чтобы потушить возгорание. Площадь пожара 120 квадратных метров.
В результате пожара 31-летний житель Алтая и 34-летний житель Тывы получили 90% ожогов тела и были госпитализированы в лечебное учреждение. Еще двое мужчин - 28-летний житель Новосибирска и 28-летний житель Алтая от полученных травм скончалась.
По данному факту компетентными органами собран материал проверки .
Причина пожара устанавливается. По факту пожара проводится дознание, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





