В Сакмарском районе двое студентов устроили поджог, отомстив односельчанину
26.09.2014Как сообщал наш информационный портал, вчера ночью в селе Беловка Сакмарского района произошло возгорание одного из жилых домов. После тушения пожара было обнаружено обгоревшее тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
Предварительно, причиной возгорания стал поджог. В ходе проведенного дознания выяснилось, что к происшествию причастны двое односельчан погибшего. Ими оказались 16 и 18-летние учащиеся училища. Молодые люди пояснили, что таким образом хотели отомстить.
В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия, задержанным избирается мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





