В Сакмарском районе мужчина переплыл реку и умер от переохлаждения
25.11.2014Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», - вчера на берегу реки Сакмара, недалеко от села Еременка Сакмарского района от переохлаждения в воде скончался мужчина.
Со слов очевидца произошедшего, мужчина переплыл реку с одного берега на другой. Когда мужчина подбежал к пловцу тот уже не дышал.
По какой причине мужчина полез в холодную воду, предстоит установить правоохранительным органам.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





