ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Сакмарском районе ребенок получил отравление напившись моющего средства

01.04.2015

  Сотрудники полиции Сакмарского района проводят проверку по факту получения отравления малолетним ребенком, который накануне был доставлен в лечебное учреждение. После доставления ребенок был госпитализирован.

  Сотрудниками полиции предварительно установлено, что ребенок выпил по неосторожности жидкое моющее средство.

  По факту получения отравления сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки материалы для принятия решения будут переданы в следственный комитет.

  Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой убирать в недоступные места от детей опасные вещества, колющие и режущие предметы, - обратили внимание в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031