В Сакмарском районе угорел 50-летний мужчина
24.12.2013Следственными органами следственного комитета России проводится проверка по факту обнаружения тела 50-летнего жителя села Сакмара, у которого были обнаружены ожоги в области ноги, - рассказали информационному порталу «Вреям56.рф» в СУ СК России по Оренбургской области.
Предварительно причина смерти послужила отравление угарным газом. В жилом доме использовалось газовое отопление. Тело было обнаружено младшей дочерью погибшего, - отметили в СУ СК России по Оренбургской области.
Как стало известно информационному порталу «Время56.рф» от читателей, мужчина пытался разжечь печь и не обнаружил утечку газа. После произошел хлопок газа.
Трагедия произошла накануне в Сакмарском районе
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





