В Сакмарском районе в больнице от травм полученных при ДТП скончалась 54-летняя женщина
22.04.2018В ОМВД России по Сакмарскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 264 УК РФ «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
В лечебное учреждение бригадой скорой медицинской помощи с переломом голеностопных костей обеих ног, ушибом мягких тканей головы, ссадинами и общим переохлаждением была доставлена 54-летняя местная жительница, которая скончалась.
Сотрудниками полиции было установлено, что данные травмы она получила в результате дорожно-транспортного происшествия.
В ходе проверки было установлено, что погибшую на автомобиле «ВАЗ-21013» сбил 29-летний местный житель. По предварительным данным она шла по краю проезжей части.
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





