В Сакмарском районе в ДТП пострадал таксист из Башкортостана
29.05.2015Накануне на 46 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань 29-летняя жительница города Оренбурга, управляя автомобилем "Тойота - Королла" при обгоне не справилась с управлением и допустила столкновение с автомобилем МАН, с регистрационными номерами из Ивановской области. После чего автомобиль "Тойота - Королла" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем "Лада - Приора", которым управлял водитель такси из города Мелеуз Республика Башкортостан.
В результате ДТП водитель автомобиля "Лада - Приора" получил травмы в виде перелома берцовой кости. После оказания медицинской помощи он отпущен домой.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





