В Сакмарском районе водитель Тойоты сбил пешехода
16.11.2014Накануне вечером на 2 километре автомобильной дороги Сакмара – поселок Красный коммунар, в 100 метрах от моста через реку Сакмара, водитель автомобиля Тойота допустил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении по краю проезжей части.
В результате ДТП пешеход с ушибами и травмами был госпитализирован в лечебное учреждение Сакмарского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





