В Самородово ребенок напился бензина
22.06.2015В Межмуниципальное управление МВД России «Оренбургское» поступило сообщение из лечебного учреждения об отравлении малолетней девочкой бензином.
Предварительно сотрудниками полиции было установлено, что 2,5-годовая девочка во дворе своего дома в поселке Самородово Оренбургского района взяла пластиковую бутылку и сделала глоток из нее, подумав, что в ней находится вода.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям родителей пострадавшего ребенка, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Это уже второй факт за неделю, когда дети выпивают бензин
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





