В Саракташе из-за пьяного водителя на «жигулях» пострадал местный житель
24.11.2016Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, в Саракташе на улице Комсомольской произошло столкновение между автомобилями «ВАЗ-2101» и «Киа-Оптима».
По данным полицейских, 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2101», находясь под воздействие алкоголя, при повороте не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Киа-Оптима». После автомобиль «ВАЗ-2101» столкнулся с опорой линии электропередач.
В ДТП пострадал пассажир «жигулей» - 22-летний местный житель, он с переломом двух позвонков грудного отдела позвоночника был госпитализирован.
По факту ДТП собран материал проверки, отметили в ведомстве.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





