В Саракташе мужичина пытался уклониться от административного надзора
27.09.2016Участковые уполномоченные отдела МВД Росси по Саракташскому району Тулеген Давлетов и Анна Власенко установили местонахождение лица, уклоняющегося от административного надзора.
В апреле 2011 года над мужчиной 1977 года рождения решением Новотроицкого городского суда Оренбургской области был установлен административный надзор сроком на 6 лет. За истекший период он неоднократно покидал свое место жительства, без соответствующего разрешения, не соблюдал установленные административные ограничения, будучи предупрежденным об уголовной ответственности.
С ноября 2015 года по сентябрь текущего года 39-летний мужчина в очередной раз уклонялся от административного надзора. Стражи порядка Саракташского района, установив его место нахождения, провели проверку, в ходе которой был собран материал для возбуждения уголовного дела.
В настоящее время в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ Уголовного кодекса РФ «Уклонение от административного надзора».
Максимальное наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до одного года.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





