В Саракташе охранник обворовал сельхозпредприятие
13.12.2021В дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району с заявлением о краже металлических частей сельхозтехники обратился 41-летний руководитель одного из сельхозпредприятий района.
Прибывшие на место происшествия полицейские по горячим следам установили подозреваемого. Им оказался 58-летний охранник данного сельхозпредприятия. Мужчина сознался, что похитил металлические части сельхозтехники с территории машинно-тракторных мастерских и сдал их в скупку металла.
Дознавателем ОМВД России по Саракташскому району возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».
Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи — лишение свободы на срок до двух лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |






