В Саракташе за дачу взятки задержан пьяный водитель и местная жительница
16.06.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - Саракташским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области закончено расследование двух коррупционных уголовных дел.
По первому уголовному делу проходит водитель, который находясь в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем, а когда был оставлен сотрудником полиции попытался подкупить его. Факт передачи денежных средств сотрудниками полиции был задокументирован. После чего следователями СК было возбуждено уголовное дело.
По второму факту проходит местная жительница, которая пыталась подкупить врача ГБУЗ «Саракташская районная больница» за предоставления ей листа о нетрудоспособности. Она также была задержана сотрудниками полиции.
По всем двум фактам уголовные дела с обвинительным заключением переданы в суд, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





