В Саракташе разъяренный муж побил свою супругу
11.10.2016В дежурную часть отдела МВД России по Саракташскому району поступило заявление от жительницы с. Покурлей о том, что ей нанесли побои.
В ходе разбирательства на месте происшествия, полицейские установили, что 26 – летний мужчина, находясь в гостях, поссорился с супругой и нанес ей около 10-ти ударов по голове, лицу и туловищу, причинив ей телесные повреждения и физическую боль.
В настоящее время дознавателями отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 Уголовного кодекса РФ «побои». Максимальное наказание по данной статье предусмотрено в виде ареста до трех месяцев.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





