В Саракташе травмы получили муж с женой в результате возгорания их дома
07.05.2018Четверо пожарных с привлечением двух единиц спецтехники более часа боролись с возгоранием жилого дома по улице Маяковского в поселке Саракташ, сообщили в ГУ МЧС региона.
По факту пожара проводится дознание.
В результате возгорания огнем полностью уничтожена кровля дома на 48 квадратных метрах и внутренняя отделка дома.
В результате возгорания, при покидании дома, травмы получили 43-летний хозяин, в виде растяжения и 41-летняя хозяйка дома - рваная рана левого бедра. Они обращались за медицинской помощью, после чего были отпущены домой.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





