В Саракташе водитель не заметил подростка и допустил на него наезд
20.10.2016В дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району из приемного покоя ГБУЗ «Саракташская РБ» поступило сообщение об обращении несовершеннолетнего с травмами характерными для дорожно-транспортного происшествия.
В ходе разбирательства полицейскими было установлено, что водитель автомобиля «Хундай» при движении задним ходом на прилегающей территории у здания по улице Крупской в поселке Саракташ, не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 13-летнего подростка, который находился сзади и слева от автомобиля.
В настоящее время по данному факту ведется проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





