В Саракташе женщина стреляла по голубям, а попала в голову соседа
12.10.2015Суд и следствие выяснили, что откушав водочки, сельчанка решила пострелять по голубям. Она взяла пневматическую винтовку и вышла с ней на балкон. Прицелившись, женщина пальнула в птиц, которые сидели на крыше соседнего здания. В этот момент по тротуару проходил мимо дома мужчина. К несчастью, пуля угодила ему в голову.
Потерпевшему было причинено по неосторожности телесное повреждение, которое повлекло тяжкий вред здоровью.
В пресс-службе Саракташского районного суда сообщили, что любительница пострелять, да еще и на пьяную голову, на момент вынесения приговора уже имела неотбытое наказание. Мировой судья учел это и по совокупности приговоров лишил женщину свободы на два года и пять месяцев.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





