ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

11

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Саракташском районе главы сельсоветов привлечены к административной ответственности

25.08.2015

 Закон требует от администраций муниципальных образований размещать в сети «Интернет» полную информацию о своей деятельности. Однако, информировать население о государственных услугах и своей деятельности честные чиновники не спешат. Нарушения выявили в 18 муниципальных образованиях района.

 К примеру, глава Петровского сельсовет Барсуков А.А. не принял мер к размещению в сети «Интернет» на официальном сайте МО Петровский сельсовет, а также на странице Петровского сельсовета на официальном сайте администрации Саракташского района всего объема обязательной к размещению информации о деятельности администрации, в том числе, направленной на поддержку малого и среднего предпринимательства.

 Если суд признает глав виновными, то они могут быть подвергнуты штрафу в размере от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, рассказали в прокуратуре Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031