В Саракташском районе ночью тушили баню
19.05.2016Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня ночью в службу 01 поступил звонок о возгорании частной бани в селе Шишма Саракташского района. Два пожарных расчёта справились с пожаром в течение часа. Огонь повредил строение на площади 12 квадратных метров.
Специалисты МЧС проводят по данному факту дознание
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





