В Саракташском районе полиция нашла похищенную корову
30.05.2017В полицию за помощью обратился 46-летний житель Саракташского района. Он сообщил, что у производственного кооператива "Колхоз Красногорский" украли корову.
Прибывшие на место происшествия силовики установили, что животное увели с колхозного пастбища, которое находится возле села Красногор.
Во время оперативно-профилактической кампании "Скотокрад" полицейские задержали 38–летнего безработного подозреваемого
По сообщению пресс-службы УМВДЛ России по Оренбургской области, на злоумышленника завели уголовное дело по статье "Кража".
Сельчанин может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





