В Саракташском районе ребенок напился бензина
21.08.2014Вчера вечером в Сараташскую районную больницу был доставлен годовалый ребенок, с химическими ожогами ротовой полости, глотки.
Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что ребенок выпил бензин.
По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка и дана процессуальная оценка действия взрослых отвечающих за воспитание ребенка, - сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





