В Саракташском районе столкнулось три автомобиля
12.01.2015Сотрудниками полиции межмуниципального образования МВД России «Саракташский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 86 километре автомобильной дороги Оренбург – Орск.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 51-летний нигде не работающий водитель автомобиля «Джилли», допустил столкновение со стоящим на правой обочине автомобилем «Исудзу». После столкновения автомобиль «Джилли» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-217030.
В результате ДТП водитель автомобиля «Джилли» получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Саракташского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональной пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





