В Саракташском районе токарным станком мужчине сломало руку
03.10.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Саракташский» проводится проверка по факту получения травм 55-летним инженер-механиком, работающим в сельскохозяйственном производственном кооперативе.
Мужчина с переломом лучевой кости обращался в лечебное учреждение Саракташского района.
В ходе проведенной проверки сотрудниками полиции установлено, что мужчина получил травму по собственной неосторожности, работая на токарном станке. При заточке детали она вылетела и ударила мужчину в руку, - рассказали в региональном МВД России.
Материалы проверки, для принятия процессуального решения, будут направлены в следственные органы следственного комитета России.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





