В Саракташском районе в ДТП пострадал водитель автомобиля «Шевролет Нива»
04.12.2021Предварительно установлено, что на 88 километре автодороги Оренбург-Орск, 60-летний водитель автомобиля «Шевролет Нива», двигаясь по второстепенной дороге со стороны села Новочеркасск, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «БМВ Х3» под управлением 51-летнего жителя Орска, двигавшегося по главной дороге.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель отечественного автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом и отеком головного мозга, ушибами и переломами доставлен в реанимационное отделение лечебного учреждения Саракташского района.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |









