В Саракташском районе водитель автомобиля "Нива" слетел в кювет
02.08.2016Сотрудниками полиции Саракташа устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадал водитель легкового автомобиля
На 39 километре автомобильной дороги Каменноозерное – Медногорск водитель автомобиля "ВАЗ-2121" не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый кювет с последующим опрокидыванием.
После того как сообщение поступило в дежурную часть отдела МВД России по Саракташскому району сотрудниками полиции факт ДТП был задокументирован. Назначено ряд экспертиз, в том числе у водителя взята биосреда на анализы.
В результате ДТП, водитель с различными травмами тела госпитализирован в лечебное учреждение поселка Саракташ.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |





