В селе Ащебутак открывается после ремонта детский сад
22.12.2015 24 декабря в селе Ащебутак Домбаровского района после капитального ремонта откроется детский сад «Ручеек».
Ремонтные работы образовательного учреждения проводились в рамках целевой программы модернизации региональной системы дошкольного образования.
Капитальный ремонт детского сада проводился с июня по ноябрь 2015 года. В отремонтированном современном двухэтажном здании будут работать 2 группы на 70 мест.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





