В селе Грачевка собака породы алабай напала на 26-летнюю женщину и двух детей
01.05.2017Происшествие произошло накануне вечером, когда пострадавшие приехали из Бузулука в гости к знакомой в село Грачевка.
Женщина с укушенной раной шеи, семилетний ребенок с укушенными ранами туловища и конечностей, а шести летний ребенок с укушенной раной головы обращались в медицинское упреждение за оказанием медицинской помощи.
Сотрудниками полиции собран материал проверки, устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





