В селе Нижняя Павловка в результате ДТП ребенок выпал на дорогу
06.08.2014Накануне вечером, в селе Нижняя Павловка Оренбургского района, у дома 85 по улице 50 лет Октября водитель автомобиля Лада, избегая наезда на велосипедиста, который двигался ей на встречу, допустила наезд на обочину и на ливневую трубу.
В результате ДТП ее сын, выпал через открывшуюся дверь на проезжую часть и был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливается, находился ли на момент ДТП ребенок в детском удерживающем устройстве.
Как рассказали в УМВД области, - по окончанию проверки в отношении всех участников ДТП будет принято процессуальное решение.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





