В селе Октябрьское из-за непотушенной сигареты пострадала 28-летняя женщина
23.10.2017Накануне бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение от дома по улице Нефтяников села Октябрьское с термическим ожогами 18% поверхности обоих голеностопных суставов была доставлена 28-летняя местная жительница.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что женщина получила ожоги по собственной неосторожности. Она вышла из дома на крыльцо, возле которого стояла бутылка с остатками бензина. Пострадавшая бросила непотушенную сигарету, в результате чего произошло возгорание паров бензина.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





