В селе Привольное Илекского района в пожаре погибла пенсионерка
06.03.2015Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, - пожарные Илекского района выезжали на тушение квартиры дома по улице Школьной села Привольное Илекского района.
К тушению пожара было привлечено 5 человек и 2 единицы техники
Огнем повреждены внутренняя отделка кухни, вещи на общей площади 5 квадратных метров. По факту пожара проводится дознание, - отметили в ведомстве.
После тушения огня в доме был обнаружен труп пенсионерки 1926 года рождения. Как рассказали очевидцы произошедшего причиной возгорания стало замыкание морозильной камеры.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





