В Северном рационе на автомобильной дороге Москва Челябинск разбился житель города Арзамас
23.09.2015Накануне вечером в Северном районе на 1198 километре автомобильной дороги Москва Челябинск, в 5 километрах от поселка Якты – Куль 60-летний житель города Арзамас Нижегородской области, управляя автомобилем ВАЗ-21140 не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пенсионер получил травмы в виде ушибов, перелома грудины и был госпитализирован в лечебное учреждение Республики Татарстан.
Прибывшими сотрудниками полиции на месте происшествия собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





