В Северном районе на трассе Москва – Челябинск погибли три жителя Чувашской Республики
07.10.2016На 1205 километре автомобильной дороги Москва – Челябинск, в 4 километрах от села Северное произошло столкновение автомобилей «Лада-Ларгус» и «ИСУЗУ».
По предварительным данным 33-летний житель Чувашской Республики, управляя автомобилем «Лада-Ларгус», на перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «ИСУЗУ», под управлением 27-летнего жителя города Рязань.
В результате ДТП водители автомобилей «Лада-Ларгус» и «ИСУЗУ» были госпитализированы в лечебное учреждение. Три пассажира «Лада-Ларгус» - 33-летняя, 61-летняя и 40-летний жители Чувашской Республики от полученных травм скончались на месте происшествие. Еще один пассажир автомобиль «Лада-Ларгус» - 61-летний Чувашской Республики госпитализирован в лечебное учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





