В Северном районе погиб дальнобойщик из Бузулука
27.10.2014В ночь на 28 октября на 1212 км автодороги Москва-Челябинск, недалеко от села Бобровка, в автомобиле Мерседес-Актрос обнаружен труп 53-летнего мужчины, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Как стало известно, погибший является жителем города Бузулука. Водитель и его напарник направлялись в Башкирию. Коллеги-водители обнаружили пострадавшего в кабине автомобиля без признаков жизни.
В настоящее время в устанавливаются все обстоятельства происшествия. Причину смерти предстоит выяснить путем судебно-медицинской экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуального решения, - говорится в сообщении.
Другие новости
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 |





