В Северном районе в результате ДТП погиб житель Челябинской области
19.08.2014На 1238 км.. автодороги «Москва-Челябинск» в районе села Северное, житель Челябинской области, управляя легковым автомобилем марки Мицубиши, двигаясь со стороны города Уфа в направлении Самары на ровном участке дороги без дефектов и повреждений, выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с движущимся по своей полосе движения автомобилем марки Ауди.
В результате ДТП водитель автомобиля Мицубиши, от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.
Двое пассажиров автомобиля Ауди с различными телесными повреждениями госпитализированы в ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ» Республики Татарстан.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





