В Северном районе возле школ и садов нет дорожных знаком, обеспечивающих безопасность детей
05.04.2017Надзорное ведомство во время проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения выявило недостатки в обустройстве проезжих частей возле школ и детских садов.
Так, в селе Северное возле средней общеобразовательной школы и детского сада "Василек" нет дорожного знака "Пешеходный переход". Еще в четырех сельских поселениях – Кряжлинском, Курско-Васильевском, Нижнечеляевском, Русскокандызском сельсоветах возле образовательных учреждений нет дорожного знака "Дети".
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, прокурор направил в суд иски, в которых просил обязать органы местного самоуправления устранить все недостатки.
Суд удовлетворил иски надзорного ведомства.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





