В Шарлыке новый начальник районного отдела полиции
31.08.2016Сегодня заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области полковник полиции Валерий Коваленко представил личному составу МОМВД России «Шарлыкский» нового руководителя подполковник полиции Михаил Игнатьев.
Подполковник полиции Михаил Александрович Игнатьев был назначен на должность приказом начальника УМВД России по Оренбургской области от 23.08.2016 г. № 209 л/с.
На мероприятии приняли участие первые лица администрации района, прокуратуры, суда, следственного комитета, говорится в сообщении регионального МВД России.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





