В Шарлыке подросток упал с велосипеда и получил перелом
12.07.2017Сотрудниками полиции Шарлыкского района проводится проверка по факту получения травм 15-летним подростком.
Школьник накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с переломом лучевой кости.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции со слов матери пострадавшего ребенка было установлено, что данную травму он получил при падении с велосипеда.
После оказания медицинской помощи ребенок был отпущен домой.
По данному факту собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





