В Шарлыке полицейские остановили автобус с мигрантами
04.11.2017В минувшие сутки сотрудники ДПС Шарлыка остановили пассажирский автобус, где находились 51 иностранный гражданин без документов на право пребывания в РФ. В связи с чем правоохранители составили протоколы как на граждан ближнего зарубежья, так и на водителя, который перевозил нарушителей. Всего таких протоколов было 27. Также водитель был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством при наличии неисправностей, при которых эксплуатация ТС запрещена.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





