В Шарлыке полицейские задержали мужчину, угрожавшего супруге убийством
17.02.2024В полицию Шарлыкского района поступило сообщение от 48-летней жительницы села Ратчино об угрозе убийством.
Прибывшие полицейские установили, что 63-летний местный житель, находясь дома, в ходе возникшей ссоры с супругой взял металлический лом и ударил её в живот. От удара женщина потеряла равновесие и упала на пол, а мужчина приставил острие лома к телу жены и угрожал убить её. Потерпевшая восприняла угрозу реально и обратилась в полицию за помощью.
Дознавателем Отд МВД России по Шарлыкскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до 2 лет.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





