В Шарлыке сбесившаяся овчарка напала на инвалида
12.01.2016Накануне в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский» поступило сообщение от местного жителя, что у дома по переулку Зеленому села Шарлык, большая собака напала на человека и покусала его.
На место происшествия были направлены сотрудники патрульно-постовой службы полиции. По прибытию на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что собака напала на 59-летнего инвалида, и продолжала вести себя агрессивно кидаясь на прохожих. Сотрудники полиции попытались утихомирить животное, но на команды она не реагировала.
В соответствии с Законом «О полиции» сотрудником ППСП с целью обезвреживания агрессивного животного, угрожающего жизни и здоровью граждан было применено табельное оружие, животное нейтрализовано.
По данному факту собран материал проверки, сообщили в пресс-службеУМВД России по Оренбурсгкой области.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





