В Шарлыке трехлетняя девочка проглотила три таблетки Диазолина
30.01.2017Сотрудниками полиции Шарлыкского района проводится проверка по факту получения острого отравления лекарственным препаратом Диазолин трехлетней девочкой.
Ребенок был доставлен в лечебное учреждение родителями.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции со слов матери пострадавшего ребенка было установлено, что девочка осталась без присмотра и съела не менее трех таблеток.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Также сотрудники полиции просят родителей убирать в недоступные места для детей лекарственные препараты, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





