В Шарлыке возбудили уголовное дело по факту кражи крупной суммы денег
02.03.2023С заявлением о краже денежных средств в дежурную часть Отделения МВД России по Шарлыкскому району обратилась 40-летняя местная жительница.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 23-летний неоднократно судимый нигде не работающий местный житель.
Полицейскими установлено, что в вечернее время сожитель, находясь в спальне с потерпевшей, увидел пачку денег, спрятанную в нижнем белье. Впоследствии женщина переложила деньги под подушку. Через некоторое время она вышла из спальни. Молодой человек, воспользовавшись этим, вытащил стопку купюр в сумме более 67 000 рублей. В дальнейшем он распорядился похищенным по своему усмотрению.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до пяти лет.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |







